Прокуратура Тюменской области приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет ХI Спартакиады трудовых коллективов (фото)

1 апреля 2017 года в Легкоатлетическом манеже прошли соревнования по легкой атлетике в зачет ХI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области.

Цели Спартакиады: пропаганда физической культуры и здорового образа жизни, привлечение трудящихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, снижение заболеваемости, отбор сборной команды Тюменской области для участия во Всероссийской Спартакиаде трудовых коллективов 2017 года.

В соревнованиях приняли участие 60 человек из 15 команд. Прокуратуру Тюменской области представляли: старший помощник прокурора области Денис Денисенко, главный специалист отдела правовой статистики Иван Битюков, старший инспектор отдела общего и особого делопроизводства Наталья Мамадалиева и специалист 1 разряда отдела общего и особого делопроизводства Альфреда Зайнутдинова.

А.Зайнутдинова, Н.Мамадалиева, И.Битюков и Д.Денисенко (слева направо)

Д.Денисенко в центре

Победители определялись в командном и личном первенстве.

В первом этапе Альфреда Зайнутдинова и Денис Денисенко пробежали дистанцию в 100 метров, во втором этапе Наталья Мамадалиева и Иван Бирюков преодолели 400 метров. Заключительным испытанием стала эстафета, где каждый участник команды пробежал еще по 200 метров.

По итогам соревнований команда прокуратуры заняла 7 место, в личном первенстве Иван Битюков завоевал 2 место, преодолев дистанцию 400 метров за 56,57 секунд.

Подразделение: прокуратура Тюменской области