Прокуратура Ленинского административного округа г. Тюмени

Адрес и телефоны

625023, г. Тюмень, ул. Котовского, 65

+7 (3452) 58-24-20 (канцелярия), 41-53-30 (пост охраны полиции), приемная 58-24-30

Электронная почта

lenprok72@mail.ru

График приема граждан на июнь 2018

Перерыв ежедневно с 13:00 до 13:45

01 июня пятница

Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 16:45
Помощник прокурора округа
Диденко Татьяна Сергеевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Джалилова Анастасия Владимировна
13:45 — 16:45

4 июня понедельник

Заместитель прокурора округа
Соловьева Анна Александровна
9:00 — 18:00
Помощник прокурора округа
Голованов Николай Сергеевич
9:00 — 13:00
Старший  помощник прокурора округа
Веснина Татьяна Анатольевна
13:45 — 18:00

5 июня вторник

Заместитель прокурора округа
Погребняк Степан Валерьевич
9:00 — 18:00
Старший помощник прокурора округа
Кузоваткина Анастасия Викторовна
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора округа
Веснина Татьяна Анатольевна
13:45 — 18:00

6 июня среда

Прокурор  округа
Андриянов Алексей Викторович
9:00 — 18:00
Старший помощник прокурора
Кузоваткина Анастасия Викторовна
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора
Доденкова Елена Олеговна
13:45 — 18:00

7 июня четверг

Заместитель прокурор  округа
Петрушенко Александр Сергеевич
9:00 — 18:00
Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 18:00

8 июня пятница

Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 16:45
Старший помощник прокурора округа
Рямова Анастасия Игоревна
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора округа
Доденкова Елена Олеговна
13:45 — 16:45

13 июня среда

Прокурор округа
Андриянов Алексей Викторович
9:00 — 18:00
Помощник прокурора
Джалилова Анастасия Владимировна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора 
Веревкина Татьяна Михайловна
13:45 — 18:00

14 июня четверг

Заместитель прокурора округа
Петрушенко Александр Сергеевич
9:00 — 18:00
Помощник прокурора
Копанова Ирина Сергеевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора
Денисенко Михаил Олегович
13:45 — 18:00

15 июня пятница

Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 16:45
Старший помощник  прокурора округа
Гергенредер Елена Николаевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Велижанина Анна Николаевна
13:45 — 16:45

18 июня понедельник

Заместитель прокурора округа
Соловьева Анна Александровна
9:00 — 18:00
Помощник прокурора
Томилов Александр Сергеевич
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора округа
Василинчук Ирина Юрьевна
13:45 — 18:00

19 июня вторник

Заместитель прокурора округа
Погребняк Степан Валерьевич
9:00 — 18:00
Помощник прокурора округа
Веревкина Татьяна Михайловна
13:45 — 18:00

20 июня среда

Прокурор округа
Андриянов Алексей Викторович
9:00 — 18:00
Помощник прокурора округа
Кабанькова Ольга Сергеевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора
Митин Анатолий Витальевич
13:45 — 18:00

21 июня четверг

Заместитель прокурора округа
Петрушенко Александр Сергеевич
9:00 — 18:00
Старший помощник прокурора округа
Новикова Кристина Сергеевна
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора округа
Рямова Анастасия Игоревна
13:45 — 18:00

22 июня пятница

Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 16:45
Заместитель прокурора округа
Петрушенко Александр Сергеевич
9:00 — 18:00

25 июня понедельник

Заместитель прокурора округа
Соловьева Анна Александровна
9:00 — 18:00
Старший помощник прокурора
Василинчук Ирина Юрьевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Кабанькова Ольга Сергеевна
13:45 — 18:00

26 июня вторник

Заместитель прокурора округа
Погребняк Степан Валерьевич
9:00 — 18:00
Старший помощник прокурора
Стафеева Тамара Алексеевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Копанова Ирина Сергеевна
13:45 — 18:00

27 июня среда

Прокурор округа
Андриянов Алексей Викторович
9:00 — 18:00
Помощник прокурора
Томилов Александр Сергеевич
9:00 — 13:00
Старший помощник прокурора округа
Калита Юлия Васильевна
13:45 — 18:00

28 июня четверг

Заместитель прокурора округа
Петрушенко Александр Сергеевич
9:00 — 18:00
Помощник прокурора округа
Митин Анатолий Витальевич
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Гарбуз Любовь Владимировна
13:45 — 18:00

29 июня пятница

Заместитель прокурора округа
Утин Павел Васильевич
9:00 — 16:45
Старший помощник прокурора
Гергенредер Елена Николаевна
9:00 — 13:00
Помощник прокурора округа
Кочубаева Наталья Анатольевна
13:45 — 16:45